Железнодорожный вокзал Одессы: список услуги, цены на билеты, расписание поездов, контакты администрации вокзала

Расписание поездов в Одессе (отправление и прибытие)

Расписание поездов в ОдессеС одесского железнодорожного  вокзала ходят поезда, которые соединяют Одессу со всеми регионами и областями Украины. Ну а поездами дальнего следования с одесского железнодорожного вокзала можно с легкостью добраться в большинство регионов России и во многие города стран Европы. С Одессы отправляются поезда по международным маршрутам в Польшу, Чехию, Германию и другие страны Европы.

Представленное здесь расписание поездов в Одессе обновляется, мы стараемся поддерживать его в актуальном состоянии. На сайте содержится расписание поездов в Одессе на 2013 год действующее в настоящий момент. Другую информацию о вокзале читайте в разделе "справочная жд вокзала Одессы". Для справки поезд Москва-Одесса находится в пути около 26 часов.

Расписание поездов по станции "Одесса - Главная", которое представлено на нашем сайте, предоставляет возможность подобрать удобную для поездки дату, время отправления и прибытия поезда, а также спланировать оптимальный маршрут передвижения и сэкономить Ваше время. Расписание поездов из Одессы в Москву можно посмотреть в таблице.

Расписание движения поездов по станции "Одесса-Главная" включает расписание пассажирских поездов, международных поездов, летних поездов и прицепных вагонов.

Одесская железная дорога является одной из старейших в Украине. Железная дорога была открыта в Одессе еще в 1865 году. Общая протяжённость всех путей железной дороги Одессы составляет около 5000 километров!

Расписание отправления поездов из Одессы содержит номер поезда, время отправления из Одессы и время прибытия поезда на конечную станцию, а также график движения поезда. В таблице, которая представлена ниже, содержится полная информация об отправлении из Одессы всех доступных в настоящее время поездов.

В основном людей интересует расписание отправления из Одессы таких поездов: Одесса-Москва, Одесса-Симферополь, Одесса-Киев, Одесса-Санкт-Петербург, Одесса-Уфа, Одесса-Минск,Одесса-Харьков, Одесса-Луганск, Одесса-Львов, Одесса-Воронеж, Одесса-Винница.

Расписание отправления поездов из Одессы на 2013 - 2014 года

*Расписание представленно в целях ознакомления. Реальное расписание уточняйте на сайте Укрзалізниці - www.uz.gov.ua

Сообщение Отправление Прибытие на конечную График движения
час./мин. час./мин.
010К Расписание поезда Одесса-КиевКиев 00:52 09:24 ежедневно
010К Расписание поезда Одесса-КиевКиев 01:03 09:24 с 27.10.2013
106Ш Расписание поезда Одесса-КиевКиев 11:36 20:09 ежедневно
432Л Расписание поезда Одесса-ХарьковХарьков 12:37 05:33 ежедневно с 1 июня
180О Расписание поезда Одесса-ВинницаВинница 13:40 20:09 пн.,чт.,сб.
236Ш Расписание поезда Одесса-Белгород-ДнестровскийБелгород-Днестровский 13: 49 15:36 только 1 июня
092Ш Расписание поезда Одесса-ЛуганскЛуганск 14:33 09:45 ежедневно
094Ш Расписание поезда Одесса-МинскМинск 14:42 13:24 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
318Ш Расписание поезда Одесса-ЗапорожьеЗапорожье 14:51 07:35 по четным
024Л Расписание поезда Одесса-МоскваМосква 13:59 15:16 с 27 октября по 14 ноября
024Ш Расписание поезда Одесса-МоскваМосква 15:02 15:16 до 26 октября
610Ш Расписание поезда Одесса-УманьУмань 15:20 00:32 чт., вс.
136Ш Расписание поезда Одесса-ЧерновцыЧерновцы 15:49 08:55 ежедневно
234Д Расписание поезда Одесса-МоскваМосква 15:59 18:59 только 23, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 июля
234Д Расписание поезда Одесса-МоскваМосква 15:59 18:59 только 29 июня, 5, 6 июля
686П Расписание поезда Одесса-ИзмаилИзмаил 16:20 22:56 вт., пт., вс.
642Ш Расписание поезда Одесса-КишиневКишинев 16:48 21:44 ежедневно
488Ш Расписание поезда Одесса-АстраханьАстрахань 17:25 17:35 только 4, 9, 14, 20, 26 июня, 2, 8 июля
372Ш Расписание поезда Одесса-УфаУфа 17:25 04:20 только 29 мая, 5, 11, 17, 23, 29 июня
490Л Расписание поезда Одесса-ЧелябинскЧалябинск 17:25 14:17 только 7, 13, 19, 25 июня, 1 июля
372Ш Расписание поезда Одесса-УфаУфа 17:06 04:20 только 5, 11 июля
490Л Расписание поезда Одесса-ЧелябинскЧелябинск 17:25 14:17 только 7 июля
034Ш Расписание поезда Одесса-МоскваМосква 17:59 21:18 только 19, 20, 21, 22, 23, 25 мая
034Ш Расписание поезда Одесса-МоскваМосква 18:03 20:50 ежедневно
060Ш Расписание поезда Одесса-ХарьковХарьков 18:12 08:47 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
084Ш Расписание поезда Одесса-ХарьковКовель 18:18 10:36 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
026Ш Расписание поезда Одесса-ЛьвовЛьвов 18:28 06:10 ежедневно
020Ш Расписание поезда Одесса-Санкт-ПетербургСанкт-Петербург 18:38 06:10 только 2, 16 июня
020Ш Расписание поезда Одесса-Санкт-ПетербургСанкт-Петербург 18:38 05:30 только 17 июня
020Ш Расписание поезда Одесса-Санкт-ПетербургСанкт-Петербург 18:38 05:30 29, 31 мая, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29 июня
108П Расписание поезда Одесса-УжгородУжгород 18:58 14:24 ежедневно
124Ш Расписание поезда Одесса-КиевКиев 19:11 07:03 29, 30 мая, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26 июня
124О Расписание поезда Одесса-КиевКиев 19:11 07:03 только 28, 31 мая, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июня, 3, 6, 9 июля
638Ш Расписание поезда Одесса-ЧеркассыЧеркассы 21:16 10:03 ежедневно, кроме 01.06. 2013
148Д Расписание поезда Одесса-КиевКиев 21:36 10:36 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18 июня
148Ш Расписание поезда Одесса-КиевКиев 21:36 10:36 только 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 июня, 2, 3, 6, 7, 10, 11 июля
064Ш Расписание поезда Одесса-ДнепропетровскДнепрпетровск 22:08 08:28 ежедневно
228Ш Расписание поезда Одесса-ЛьвовЛьвов 22:17 10:01 по четным с 24 июня
132П Расписание поезда Одесса-КиевХмельницкий 22:27 06:01 ежедневно
060О Расписание поезда Одесса-КиевХарьков 22:39 12:11 только 29 мая, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10 июля
060Ш Расписание поезда Одесса-КиевХарьков 22:39 12:11 28, 30, 31 мая, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 июня
132К Расписание поезда Одесса-КиевСимферополь 23:04 09:40 ежедневно
310Ш Расписание поезда Одесса-КиевСимферополь 23:59 11:35 ежедневно
последний раз обновлялось: 28.05.2013

Расписание прибытия поездов в Одессу включает в себя номер поезда, время прибытия в Одессу, время отправления поезда с конечной станции и график движения. На нашем сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о расписании прибытия всех пассажирских поездов в Одессу. Не важно, Вы житель пригородных городов, живете в совершенно другом регионе Украины или гражданин другой страны. Если Вы ищете временное жильё в Одессе или Вам просто необходимо остановиться в нашем городе на несколько дней, можете обратится в "квартирное бюро".

Из столицы есть несколько рейсов в направлении Одессы. Например из Киева в Одессу есть 3 прямых поезда, и 6 проходящих. Поезд Киев-Одесса находится в пути примерно 8-9 часов. Фирменный поезд "Черноморец" из Киева в Одессу идёт ночью, также существует дневной поезд сообщением Киев-Одесса.

В большинстве случаев люди интересуются информацией о расписании прибытия в Одессу следующих поездов: Киев-Одесса, Москва-Одесса, Ростов-Одесса, Санкт-Петербург-Одесса, Днепропетровск-Одесса, Донецк-Одесса, Луганск-Одесса, Севастополь-Одесса, Запорожье-Одесса.

Расписание прибытия поездов в Одессу на 2013 - 2014 года

Сообщение Отправление Прибытие График движения
час./мин. час./мин.
554Ш Расписание поезда Белгород-Дневтровский-ОдессаБелгород-Дневтровский 22:50 00:49 только 22 июня
310Д Расписание поезда Симфорополь-ОдессаСимфорополь 16:45 04:40 ежедневно
148К Расписание поезда Киев-ОдессаКиев 15:52 04:50 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18 июня
148О Расписание поезда Киев-ОдессаКиев 15:52 04:50 только 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 июня, 2, 3, 6, 7, 10, 11 июля
609Ш Расписание поезда Умань-ОдессаУмань 04:59 04:59 ср., вс. с 2 июня
179К Расписание поезда Винница-ОдессаВинница 22:50 05:25 вт., пт., вс.
317П Расписание поезда Запорожье-ОдессаЗапорожье 05:51 05:51 по четным
063К Расписание поезда Днепропетровск-ОдессаДнепропетровск 19:28 06:01 ежедневно
637Ш Расписание поезда Черкассы-ОдессаЧеркассы 17:07 06:10 ежедневно
105К Расписание поезда Киев-ОдессаКиев 22:01 06:41 ежедневно
686К Расписание поезда Измаил-ОдессаИзмаил 23:59 06:50 пн., ср., сб.
228Л Расписание поезда Львов-ОдессаЛьвов 19:06 07:08 по четным с 26 июня
059Д Расписание поезда Харьков-ОдессаХарьков 18:03 07:59 29, 30 мая, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26 июня
059О Расписание поезда Харьков-ОдессаХарьков 18:03 07:59 только 28, 31 мая, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июня, 3, 6, 9, 12 июля
092Д Расписание поезда Луганск-ОдессаЛуганск 13:00 08:09 ежедневно
026Л Расписание поезда Львов-ОдессаЛьвов 20:23 08:36 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня
026О Расписание поезда Львов-ОдессаЛьвов 20:23 08:36 ежедневно, кроме пн, вс с 2 июля
136Л Расписание поезда Черновцы-ОдессаЧерновцы 15:51 09:21 ежедневно
431О Расписание поезда Харьков-ОдессаХарьков 16:00 09:39 ежедневно с 3 июня
084Л Расписание поезда Ковель-ОдессаКовель 18:05 09:59 ежедневно
019А Расписание поезда Санкт-Петербург-ОдессаСанкт-Петербург 23:59 10:30 29, 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 26, 28 июня
019А Расписание поезда Санкт-Петербург-ОдессаСанкт-Петербург 23:59 10:30 только 5, 19 июня
094Б Расписание поезда Минск-ОдессаМинск 13:02 10:52 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня
033М Расписание поезда Москва-ОдессаМосква 10:17 11:01 ежедневно
233В Расписание поезда Москва-ОдессаМосква 12:27 11:11 только 23 июня
233В Расписание поезда Москва-ОдессаМосква 12:27 11:11 ежедневно, кроме пн., вс. с 29 июня
233В Расписание поезда Москва-ОдессаМосква 12:27 11:11 только 30 июня, 1, 7, 8 июля
371Й Расписание поезда Уфа-ОдессаУфа 08:38 11:57 только 29 мая, 5, 11, 17, 23, 29 июня, 5, 11 июля
489У Расписание поезда Челябинск-ОдессаЧелябинск 22:30 11:57 только 7, 13, 19, 25 июня, 1, 7, 13 июля
487Ж Расписание поезда Астрахань-ОдессаАстрахань 13:50 11:57 только 4, 9, 14, 20, 26 июня, 2, 8 июля
642Щ Расписание поезда Кишинев-ОдессаКишинев 07:30 12:18 ежедневно
107Л Расписание поезда Ужгород-ОдессаУжгород 17:48 12:28 ежедневно
235Е Расписание поезда Москва-ОдессаМосква 14:58 13:16 ежедневно с 3 июля
543Ь Расписание поезда Москва-ОдессаМосква 14:58 13:16 только 1 июня
023М Расписание поезда Москва-ОдессаМосква 21:25 19:06 28, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23 июня
023Ж Расписание поезда Москва-ОдессаМосква 21:25 10:06 только 29 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12 июля
123К Расписание поезда Киев-ОдессаКиев 08:21 19:53 28, 30, 31 мая, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 июня
123Ш Расписание поезда Киев-ОдессаКиев 08:21 19:53 только 29 мая, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10 июля
132П Расписание поезда Симфорополь-ОдессаСимфорополь 11:35 22:07 ежедневно
132К Расписание поезда Хмельницкий-ОдессаХмельницкий 15:21 22:44 ежедневно
009К Расписание поезда Киев-ОдессаКиев 14:40 23:00 ежедневно
последний раз обновлялось: 28.05.2013

*Расписание представлено в ознакомительных целях. К примеру расписание поезда Киев-Одесса и поездов Москва-Одесса часто меняется, рекомендуем Вам уточнять его на официальном сайте железной дороги. Реальное расписание смотрите на сайте Укрзалізниці - www.uz.gov.ua

20 ноября 2012





Новости Информация Услуги Квартирное бюро Справочная

 
 

Сайт о вокзалах Одессы © 2008-2014