Расписание поездов в Одессе (отправление и прибытие)

Расписание поездов в ОдессеС одесского железнодорожного вокзала ходят поезда, которые соединяют Одессу со всеми регионами и областями Украины. Ну а поездами дальнего следования с одесского железнодорожного вокзала можно с легкостью добраться в большинство регионов России и во многие города стран Европы. С Одессы отправляются поезда по международным маршрутам в Польшу, Чехию, Германию и другие страны Европы.

Представленное здесь расписание поездов в Одессе обновляется, мы стараемся поддерживать его в актуальном состоянии. На сайте содержится расписание поездов в Одессе на 2016 год действующее в настоящий момент. Другую информацию о вокзале читайте в разделе "справочная жд вокзала Одессы". Для справки поезд Москва-Одесса находится в пути около 26 часов.

Расписание поездов по станции "Одесса - Главная", которое представлено на нашем сайте, предоставляет возможность подобрать удобную для поездки дату, время отправления и прибытия поезда, а также спланировать оптимальный маршрут передвижения и сэкономить Ваше время. Расписание поездов из Одессы в Москву можно посмотреть в таблице.

Расписание движения поездов по станции "Одесса-Главная" включает расписание пассажирских поездов, международных поездов, летних поездов и прицепных вагонов.

Одесская железная дорога является одной из старейших в Украине. Железная дорога была открыта в Одессе еще в 1865 году. Общая протяжённость всех путей железной дороги Одессы составляет около 5000 километров!

Расписание отправления поездов из Одессы содержит номер поезда, время отправления из Одессы и время прибытия поезда на конечную станцию, а также график движения поезда. В таблице, которая представлена ниже, содержится полная информация об отправлении из Одессы всех доступных в настоящее время поездов. На нашем сайте Вы также можете узнать приблизительную стоимость железнодорожных билетов на различные поезда.

В основном людей интересует расписание отправления из Одессы таких поездов: Одесса-Москва, Одесса-Симферополь, Одесса-Киев, Одесса-Санкт-Петербург, Одесса-Уфа, Одесса-Минск,Одесса-Харьков, Одесса-Луганск, Одесса-Львов, Одесса-Воронеж, Одесса-Винница.

Расписание отправления поездов из Одессы на 2016 год

Сообщение Отправление Прибытие на конечную График движения
час./мин. час./мин.
764Л Расписание поезда Одесса-ДарницяДарниця 05:42 05:40 ежедневно
6252 Расписание поезда Одесса-ВапняркаВапнярка 06:10 06:05 ежедневно
6402 Расписание поезда Одесса-КолосовкаКолосовка 06:30 06:25 ежедневно
6404 Расписание поезда Одесса-КолосовкаКолосовка 08:28 08:25 ежедневно
6304/6303 Расписание поезда Одесса-Белгород-ДнестровскийБелгород-Днестровский 08:40 08:35 ежедневно
6272 Расписание поезда Одесса-БалтаБалта 08:51 08:45 ежедневно
224О Расписание поезда Одесса-КиевКиев 10:16 10:10 Уточняйте на вокзале
6412 Расписание поезда Одесса-ПомошнаяПомошная 10:57 10:50 ежедневно
6258 Расписание поезда Одесса-ВапняркаВапнярка 11:38 11:30 ежедневно
092ШО Расписание поезда Одесса-КонстантиновкаКонстантиновка 13:46 13:40 по нечётным
6254 Расписание поезда Одесса-ВапняркаВапнярка 13:55 13:50 ежедневно
6308/6307 Расписание поезда Одесса-Белгород-ДнестровскийБелгород-Днестровский 14:10 14:05 ежедневно
318Ш Расписание поезда Одесса-Кривой РогКривой Рог 14:42 14:35 по четным
6414 Расписание поезда Одесса-ПомошнаяПомошная 14:56 14:50 ежедневно
272Ш Расписание поезда Одесса-ХарьковХарьков 15:13 15:00 уточняйте в кассах вокзала
252Ш Расписание поезда Одесса-ДнепропетровскДнепропетровск 15:31 15:20 по нечётным
024Ш Расписание поезда Одесса-МоскваМосква 15:40 15:35 ежедневно
284Ш Расписание поезда Одесса-БарановичиБарановичи 15:49 15:35 с 5-го мая и через каждые 3 дня
094Ш Расписание поезда Одесса-МинскМинск 15:49 15:40 с июня по нечётным
6204 Расписание поезда Одесса-РаздельнаяРаздельная 15:58 15:50 ежедневно
686П Расписание поезда Одесса-ИзмаилИзмаил 16:20 16:10 Вторник, Пятница, Воскресенье
686П Расписание поезда Одесса-БерезиноБерезино 16:20 16:00 Вторник, Пятница, Воскресенье
136Ш Расписание поезда Одесса-ЧерновцыЧерновцы 16:37 16:30 по нечётным, с июня ежедневно
642Ш Расписание поезда Одесса-КишеневКишенев 16:48 16:40 Пятница, Суббота, Воскресенье
268О Расписание поезда Одесса-УжгородУжгород 16:57 16:50 Пятница
6406 Расписание поезда Одесса-КолосовкаКолосовка 17:14 17:05 ежедневно
6256 Расписание поезда Одесса-ВапняркаВапнярка 17:34 17:30 ежедневно
6310/6309 Расписание поезда Одесса-Белгород-ДнестровскийБелгород-Днестровский 17:46 17:40 ежедневно
084Ш Расписание поезда Одесса-КовельКовель 18:16 18:00 по четным
026Ш Расписание поезда Одесса-ЛьвовЛьвов 18:26 18:20 ежедневно
060Ш Расписание поезда Одесса-ХарьковХарьков 18:44 18:40 ежедневно
6206 Расписание поезда Одесса-РаздельнаяРаздельная 19:20 19:10 ежедневно
138Ш Расписание поезда Одесса-ЧеркасыЧеркасы 20:01 19:50 с 5-го мая через каждые 3 дня
6408 Расписание поезда Одесса-КолосовкаКолосовка 20:19 20:00 ежедневно
112Ш Расписание поезда Одесса-УманьУмань 20:30 20:20 пятница, воскресенье
6208 Расписание поезда Одесса-МигаевоМигаево 20:39 20:30 ежедневно
108Ш Расписание поезда Одесса-УжгородУжгород 21:26 21:20 ежедневно
148Ш Расписание поезда Одесса-КиевКиев 21:39 21:30 Май - Вт. Чт. Вс. июнь - ежедневно
106Ш Расписание поезда Одесса-КиевКиев 21:50 21:30 ежедневно
064ЛШ Расписание поезда Одесса-ДнепропетровскДнепропетровск 21:57 21:50 с 36 мая ежедневно
266Ш Расписание поезда Одесса-КиевКиев 22:11 22:00 14 мая
228Ш Расписание поезда Одесса-ЛьвовЛьвов 22:34 22:20 понедельник, пятница, воскресенье

* представлено для ознакомления. Реальное расписание уточняйте на сайте Укрзалізниці

Расписание прибытия поездов в Одессу включает в себя номер поезда, время прибытия в Одессу, время отправления поезда с конечной станции и график движения. На нашем сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о расписании прибытия всех пассажирских поездов в Одессу. Не важно, Вы житель пригородных городов, живете в совершенно другом регионе Украины или гражданин другой страны. Если Вы ищете временное жильё в Одессе или Вам просто необходимо остановиться в нашем городе на несколько дней, можете обратится в "квартирное бюро".

Из столицы есть несколько рейсов в направлении Одессы. Например из Киева в Одессу есть 3 прямых поезда, и 6 проходящих. Поезд Киев-Одесса находится в пути примерно 8-9 часов. Фирменный поезд "Черноморец" из Киева в Одессу идёт ночью, также существует дневной поезд сообщением Киев-Одесса. Рекомендуем вам также ознакомиться с расписанием автобусов в Одессу.

В большинстве случаев люди интересуются информацией о расписании прибытия в Одессу следующих поездов: Киев-Одесса, Москва-Одесса, Ростов-Одесса, Санкт-Петербург-Одесса, Днепропетровск-Одесса, Донецк-Одесса, Луганск-Одесса, Севастополь-Одесса, Запорожье-Одесса.

Расписание прибытия поездов в Одессу на 2016 год

Сообщение Отправление Прибытие График движения
час./мин. час./мин.
111Ш Расписание поезда Умань-ОдессаУмань   04:14 вторник воскресенье
247Л Расписание поезда Ужгород-ОдессаУжгород   04:52 10 мая
148К Расписание поезда Киев-ОдессаКиев   05:13 май - вт. чт. сб. июнь - ежедневно
137Ш Расписание поезда Черкасы-ОдессаЧеркасы   06:08 с 5-го мая через 3 дня
105К Расписание поезда Киев-ОдессаКиев   06:18 ежедневно
063ДП Расписание поезда Днепропетровск-ОдессаДнепропетровск   06:27 с июня - ежедневно
686КШ Расписание поезда Измаил-ОдессаИзмаил   06:39 Понедельник Суббота
688Ш Расписание поезда Березино-ОдессаБерезино   06:39 Понедельник Суббота
6251 Расписание поезда Вапнярка-ОдессаВапнярка   06:49 ежедневно
6411 Расписание поезда Помошная-ОдессаПомошная 07:08 ежедневно
6201 Расписание поезда Раздельная-ОдессаРаздельная   07:12 ежедневно
265К Расписание поезда Киев-ОдессаКиев   07:22 14 мая
228Л Расписание поезда Львов-ОдессаЛьвов   07:22 с 7-го июня - ежедневно
6401 Расписание поезда Колосовка-ОдессаКолосовка   07:31 ежедневно
6203 Расписание поезда Раздельная-ОдессаРаздельная   07:50 ежедневно
059Д Расписание поезда Харьков-ОдессаХарьков   07:59 ежедневно
092Д Расписание поезда Константиновка-ОдессаКонстантиновка   08:09 по нечётным
6253 Расписание поезда Вапнярка-ОдессаВапнярка   08:26 ежедневно
026Л Расписание поезда Львов-ОдессаЛьвов   08:50 ежедневно
6403 Расписание поезда Колосовка-ОдессаКолосовка   09:05 ежедневно
269П Расписание поезда Харьков-ОдессаХарьков   09:18 с июня - ежедневно
136Л Расписание поезда Черновцы-ОдессаЧерновцы   09:44 с июня - ежедневно
084Л Расписание поезда Ковель-ОдессаКовель   10:05 с июня - ежедневно
317Д Расписание поезда Кривой Рог-ОдессаКривой Рог   10:46 по чётным
6413 Расписание поезда Помошная-ОдессаПомошная   11:37 ежедневно
251П Расписание поезда Днепропетровск-ОдессаДнепропетровск   11:46 с июня - ежедневно
6344/6343 Расписание поезда Белгород-Днестровский-ОдессаБелгород-Днестровский   11:55 ежедневно
284Ф Расписание поезда Барановичи-ОдессаБарановичи   12:05 с 5 мая - каждые 3 дня
094Б Расписание поезда Минск-ОдессаМинск   12:05 с 7 мая - каждые 3 дня
271О Расписание поезда Харьков-ОдессаХарьков   12:15 7 9 мая
642Щ Расписание поезда Кишенев-ОдессаКишенев   12:25 Пятница Суббота Воскресенье
6257 Расписание поезда Вапнярка-ОдессаВапнярка   13:25 ежедневно
107Л Расписание поезда Ужгород-ОдессаУжгород   14:46 ежедневно
6346/6345 Расписание поезда Белгород-Днестровский-ОдессаБелгород-Днестровский   16:36 ежедневно
6405 Расписание поезда Колосовка-ОдессаКолосовка   18:00 ежедневно
6271 Расписание поезда Балта-ОдессаБалта   18:13 ежедневно
6348/6347 Расписание поезда Белгород-Днестровский-ОдессаБелгород-Днестровский   19:19 ежедневно
6407 Расписание поезда Колосовка-ОдессаКолосовка   19:30 ежедневно
6207 Расписание поезда Раздельная-ОдессаРаздельная   19:41 ежедневно
023М Расписание поезда Москва-ОдессаМосква   20:09 ежедневно
6350/6349 Расписание поезда Белгород-Днестровский-ОдессаБелгород-Днестровский   21:38 ежедневно
6333 Расписание поезда Знаменка-ОдессаЗнаменка   22:24 ежедневно
6255 Расписание поезда Вапнярка-ОдессаВапнярка   22:34 ежедневно
763Л Расписание поезда Дарниця-ОдессаДарниця   22:34 ежедневно


*Расписание представлено в ознакомительных целях. К примеру расписание поезда Киев-Одесса и поездов Москва-Одесса часто меняется, рекомендуем Вам уточнять его на официальном сайте железной дороги или в железнодорожных кассах вокзала. Реальное расписание смотрите на сайте Укрзалізниці




Читайте также и другие полезные публикации на нашем сайте: